Как добиться уважения в классе?

Настя 06.03.2013

Мне очень нравиться в классе один мальчик. Но я для него никто.Как мне обратить на себя внимание.

Ешё у меня один вопрос. Как добиться уважения в классе если на меня не обращают внимание? Помогите пожалуйста решить проблемы)

Мне 15 в этом году будет 16. Я занимаюсь Конным спортом,Есть фигура я очень стройная. Даже не знаю симпатичная или нет(

Филиппова Наталья Дмитриевна

Настя, здравствуй! я прочитала твой вопрос и у меня возник интерес, насколько уважительно ты сама к себе относишься? Ведь, если я сама себя уважаю и ценю, знаю в чем мои сильные стороны, а в чем нет, то и со стороны других это начинает постепенно проявляться. Наверняка, в классе есть хоть один человек, который обращает на тебя внимание. Тем более ты пишешь, что занимаешься конным спортом, это может стать для кого то также интересным. А еще кроме внешних проявлений человека, важны внутренние качества. Самоощущение, взгляд на мир. Уверена, что внешне ты можешь быть привлекательно, так что важно прибавить еще что то, чем ты будешь интересна.

А по поводу мальчика, наверняка много информации в интернете, как можно понравиться. Но я могу порекомендовать тебе лишь одно - просто будь собой.  И если это именно твой человек, то он обязательно откликнется.

Всего тебе самого лучшего. С уважением, Наталья Филиппова