В новой школе меня унижают

Роман 06.03.2013

Пол года назад я перешел в новую школу.Сначала все было хорошо, но сейчас несколько парней из другого класса почти постоянно ходят за мной, оскорбляют, достают и один даже кинулся на меня с кулаками.Я очень хорошо понимаю, что таким образом они поднимают себе самооценку, ведь по-одному они это не делают, только своей компанией.Но что же делать мне? Родителям я говорить не хочу, т.к. с ними у меня не очень хорошие отношения .Школьный психолог не вызывает доверия, ну а если расскажу учителям или деректору, то на улице мне просто не выжить.Помогите пожалуйста, я совершенно не знаю, что делать.Я живу в новом городе, учусь в новой школе.Моя единственная подруга живет в другом месте, да и с ней отношения не совсем гладкие. Спасибо.

Здравствуйте,Роман.Вы,видимо так реагируете на ту компанию,что вызываете этим ее интерес.То есть,реагируете слишком чувственно.И им нравится Вас злить.Если найдете другой путь для Ваших реакций,Вы станете для них скучны.Старайтесь реагирвать другим способом.Шуткой,молчанием,разговором на какую-то отвлеченную тему,изза чего они немного растеряются.Потом скажут-ненормальный,а потом начнут проходить мимо.Экспериментируйте.И на эту тему можно поговорить с психологом.он для этого и сидит у Вас.