У меня не складываются отношения

Юлия 06.03.2013

Здравствуйте,мне 27 лет.У меня не складываются отношения с мужчинами.И особо длительных отношений никогда не было.Я достаточно привлекательная девушка,всегда много поклонников.Как только завязываются отношения с кем-то ,то либо ко мне теряют интерес и в последующем я постоянно боюсь быть отвергнутой,боюсь,что разлюбят(иногда такое случалось).А порой встречаю мужчин готовых ради меня на все,по моему мнению слабых,слишком чувствительных,но искренних и быстро теряю к ним интерес.Помогите разобраться,почему так происходить?И что делать дальше?

Здравствуйте,Юлия.Вы подняли вопрос Вашей плавающей ценности,которая зависит не от Вас,а от кого угодно в течение дня.Для Вашего возраста вопрос запущен.Надо работать с самооценкой.Но,для книг даже,у Вас мало времени.Это не очень качественная работа.Вам надо срочно к психологу для длительной работы.Хотя бы,12 встречь.Это позволит Вам много пересмотреть и перепонять.Я тоже работаю в этом направлении.Обращайтесь,помогу.Давать Вам просто совет-для меня просто непорядочно.Я знаю,что совет Вам не поможет.