Нет влечения к девушке

Егор 06.03.2013

Мы встречаемся почти 2 года. Мне с ней хорошо...но местами...

Она очень красива с отличной фигурой, веселая, умная, интересная, но я не хочу ее. Раньше было все хорошо, но в последние несколько месяцев я не хочу ее и все. Только, когда на одевает для меня какое-нибудь белье, которое я ей купил.

Мне 23, с эрекцией и возбудимостью все отлично на 100 процент. Когда она спит могу включить взрослое видео посмотреть. Работаю в рекламной компании. Работа не очень напряженная.

Есть несколько причин, как мне кажется, которые во мне убили это желание.

1. Она меня пилит: постоянно чем-то недовольна, не отпускает гулять с друзьями (не напрямую запрещает, но многие знают как девушки это умеют делать). Мы постоянно ссоримся по разным причинам. Я не считаю себя виноватым, она считает. По итогу обычно я подхожу первым помириться.

2. Мы вместе работаем и живем: Дома вместе, на работу едем вместе, после работы вместе.

В общем я могу ответить на все вопросы, которые не осветил, хотя я очень мало рассказал, просто не знаю, чем еще дополнить.

Егор, из не отвеченных вопросов есть один очень важный: чего ты хочешь? Снова хотеть ее как прежде? Разойтись с ней? Очень честно ответь себе на этот вопрос. Ведь если ты устал от ее пиления, от совместножития и пр., то что бы ты не делал, себя не обманешь - ты не будешь ее хотеть и дальше. мелкие всплески не в счет. возможно, ты где-то воспринимаешь эту ситуацию как насилие над тобой. психологическое насилие, которому в ответ ты физически отстраняешься. ты вынужден делать то, что ты не хочешь и не делать то, что ты хочешь. в результате: "заберите ваше и свое я вам не дам".

Но вот о чем, Егор, стоит подумать. А чтой-то такое я делаю, что интересная, веселая, красивая девушка вечно всем недовольна и не отпускает меня с друзьями? Что ей не хватает? Может моего внимания в каком то важном для меня виде? А я вообще внимательный человек? А я вообще могу чего-то давать важного для человека? Если я не отвечу на эти вопросы, не станут ли мои отношения следующие и следующие такими же? Все они чего-то от меня хотят, недовольны и ревнивы?

Может стоит с девушкой поговорит? не поругаться, а поговорить. спросить ее: милая, а что я делаю не так? и очень внимательно молча слушать. а потом подумать, что из вышесказанного отозвалось.

последнее конечно, получится, если ответ на вопрос: чего я хочу, был "сохранить отношения".

Удачи.