Почему я не испытываю наслаждения во время секса?

Наталья 06.03.2013

Здравствуйте,Меня зовут Наталья мне 19 лет ,моя проблема в том что я во время полового акта не испытываю удовольствия а точнее ощущения приятные есть но я не знаю когда я все,мой молодой человек обижается и говорит что не подходит мне раз я ничего не испытываю....Я его очень люблю и мне с ним хорошо просто я не могу понять когда и(как понять что я "все")может это потому что секс был всего то 3 раза причем с промежутком времени в 2 или 3 месяца( подскажите что нибудь..спасибо

Подсказываю - все образуется:).

Не спешите с выводами и почитайте литературу о близости - вместе со своим парнем.

Наталья, здравствуйте!

У Вас нет поводов для переживаний.

И парню объясните, что женский организм особенный. Соответственно,  "все", т.е. оргазм, практически, у всех женщин приходит в процессе регулярной половой жизни.

Почитайте литературу и узнайте об особенностях, связанных с физиологией и эмоциональной составляющей секса.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.

Обердерфер Наталья Николаевна

Здравствуйте, Наталья.

Что то говорить о Вашей чувствительности пока рано. Здесь важно привыкнуть к партнеру, чтобы расслабиться и не думать о том как Вы в этот момент выглядите. Три раза для этого не достаточно. Все наладиться, приятно уже есть, дальше - больше. Удачи Вам!