Очень страшно за маму

наташа 05.03.2013

Здравствуйте! нас на протяжении нескольких лет беспокоит странное поведение мамы, все началось вот с чего,отец как то давно сделал ремонт соседке,за деньги,от фирмы все как положено,соседка возомнила из себя бог знает кого в общем если видела кого нибудь из нас шла пальцем показывала или ржала а маму встретила в городе да к вообще плечом специально задела, вот тут то и все началось мама накрутила себя так что уже четвертый год мы просто не знаем что нам делать отец на колени перед иконами падал клялся что даже не глядит в сторону этой,,,,,,,,,, а мама как накрутила себя и сейчас, что ни разговор она везде соседку вплетает, если сзади ее кто то идет она говорит что это соседка послала ,едет быстро машина она говорит что это соседка просит что бы ее так пугали! подскажите что делать разговаривали уже по всякому уже просто очень страшно за маму хоть бы это не вылилось в серьезное психологическое заболевание мы очень ее любим хотелось бы помочь! спасибо большое,

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Наташа!

Ваши опасения имеют реальную почву. Не тяните, обращайтесь к врачу-психотерапевту. Вашей маме станет легче.

Желаю удачи!