Как быть в этой ситуации?

елена 13.10.2010

Добрый день!

Мне 22,мужу 27,в браке 4 года,до свадьбы встречались ещё 2 года.У нас есть ребёнок,ему 2 годика.Семейные отношения в принципе у нас очень хорошии,но есть одна ПРОБЛЕМА.....я не хочу секса.....,т.е. я хочу,но очень редко..1-2 раза в неделю.,ему естественно этого мало!!!Я недавно пошла работать,на работе очень устаю,и мне не до секса!!!!когда я была в декретном,сексуальные отношения были лучше,но тоже не идеальные!!!Недавно,он мне сказал,что секс для него стоит на первом месте,и если вдруг он заведёт любовницу,то я не должна удивляться.

Добрый день,Елена!

Чтобы найти выход Вам необходимо подумать над ритмом, режимом и нагрузками в семье и на  работе.

В вашей совместной жизни. Когда у вас будет больше времени для отдыха, лучше вместе с семьей, но иногда хотябы раз в неделю, одной или в другом кругу людей. Больше времени чтобы следить за собой и т.д.

Вы можете поговорить об этом распределении нагрузок дома в семье.

А угрозы мужа это не конструктивный способ подхода в этой ситуации.

Это пусть по которому можно идти  ивы увидите как ситуация измениться.

С уважением,Алла Кудряшова.