Как забыть девушку и не думать о ней?

Алена 04.03.2013

Мне 35 лет, я стилист.

Я встречалась с девушкой-нетрадиционные отношения. она моложе меня на 7 лет.

Мы встречались, потом сняли квартиру и стали жить вместе-но прожили очень не долго на нее другая девушка сделала приворот и на нашу пару отворот и она от меня ушла к ней...у меня ее отняли скажем так... это было в августе 2011

я болела..были депрессии жуткие и операция..я чуть не покончела с собой...

потом я нашла хороших специалистов по магии-которые нас почистили от всех приворотов и отворотов и естественно они разошлись помскольку их отношения держались только на магии..правда работают они на одной работе до сих пор..

Но Марина ушла от нее -ушла она не ко мне-а в никуда-стала жить одна..конечно этого я не ожидала...

Сейчас мы общаемся с ней только по инету-она не звонит и не предлогает встретиться-в 2012 я звонила сотни раз и предлогала встретиться-она не брала трубку и мы виделись раз всего за год.

Поэтому больше я ничего не предлогагаю сама..

это длиться уже долго и я вся измучилась-точно знаю по инету сейчас она обшается не только со мной но и с девушками другими из других городов. Даже осенью 2012 она предложила мне с ней поехать на море-потом пропала и в итоге поехала с другой девушкой из Питера-сейчас у них переписка на расстоянии..

но мне она тоже пишет что скучает и тд..и лжет все время и ей и мне-мне говорит что одна и про связь с девушкой из питера не слова..

я устала ждать от нее инициативы и надеяться что все наладиться...

но не могу ее забыть все это время..

хотя понимаю-наверно она не измениться раз так много романов у нее одновременно в других городах-но она вроде и свободна поскольку живет одна-ко всем ездит как ревизор..это противно..

как мне с ней себя вести-помогите разобраться в ситуации..

спасибо

Овсяник Людмила Михайловна

...Как забыть девушку и не думать о ней? (...

Для самопомощи можно использовать прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими - все , что в голове и на душе - выкладываете на бумагу.

С каждым днем , новое письмо будет писать легче и ощущения-  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.