Мой муж встречается с мужчинами, что делать?

Ирина 04.03.2013

Здравствуйте!Меня звать Ирина мне 24 года,мому мужу 26!Мы месте четыре года...У меня сложная ситуация с мужем!Он изменял мне с сестрой..для меня было это очень ужасно плачевно...я его простила а сестру нет...прошло с того момента 1 год!все со временем стало хорошо!Муж у меня военный в ночь на пост 10 часов послужит и двое суток отдыхает..и тут я узнала что ему 8 марта на работу только...но..он 03.03.2013 сказал что пошел на работу ему начальник позвонил я и поверила...когда явился он домой час дня вместо положеных 9 утра...я его спросила почему так задержался на что он мне ответил дела по работе важные делал...поверила и на этот раз...и вижу он кому то пишет и телефон прячет..тогда я насторожилась..подождала пока он уснет.. взяла телефон он у него с блокировкой...(пароль я знала а он не догадывался что я его знаю)и увидела смс от мужчин и его переписку с ними!мне так ужасно плохо...слов нет и не поделишься же с родными с такой ситуацией..такой груз на душе..он оказывается у мужчины ночевал...там в смс есть еще фото где они обмениваются своими интимными частями тела и ужасные для меня смс к друг другу!что мне делать?как быть в такой ситуации?я не хочу его терять...ведь мне корме него не чего в этой жизни не нужно и ни кого!помогите пожалуйста..

Гончаров Максим Александрович

Здравствуйте Ирина.

Спасибо за обращение. Понимаю Ваши беспокойства и сочувствую. Вы правильно делаете, что пытаетесь найти выход. Очевидно, что между вами много тайн, и отношения оставляют желать лучшего и без этих последних событий. Я даже, честно говоря, не знаю, что вам на это сказать. Недотсаток информации, хуже ее отсутствия. Возможно ваш муж бисексуал, возможно это недоразумение. Думаю, вам стоит начать серьезно над отношениями работать. Лучше вам перестать над ситуацией фантазировать и лишний раз себя накручивать и запугивать. Приходите на прием, если не вместе то хотя бы одна. Не отчаивайтесь. Всякое в жизни бывает. С этим нужно разбираться и смотреть в какую сторону можно двигаться. Приходите, уверен, что-нибудь придумаем.

Удачи.