Надо мной издеваются, что делать??

Натали 04.03.2013

Здравствуйте!В школе надо мной все прикалываються(а точнее в гимназии),у меня есть всего одна подруга Ира (да и та выбалтывает все мои секреты и стала причиной издёвок.она интригантка!Она очень подло поступила но я не могу прекратить с ней общаться,причиной этому обыкновенный страх...она еще много чего знает про меня и если я от нее отвернусь то у меня в школе такоооое будет что господи помилуй а мама не хочет в другую школу меня отправлять!как пережить эти траблы я же тихоня я вообще не с кем не общаюсь.мне одиноко=(( пожалуйсто помогите вы моя последняя линия связи,последняя надежда!!я не хочу так быольше жить!

Натали, здравтвуйте!!  Во-первых, действительно ВСЕ ли в школе прикалываются?  Есть ли одноклассники , которые не прикалываются?  Есть ли приятели вне школы? Во-вторых, может , правда, не стоит с Ириной прекращать отношения, а поговорить по- человечески, по- дружески, по-девчачьи? В- третьих, попробуйте так же поговорить с мамой, рассказать ей о ваших переживаниях и чувствах?  В - пятых, попросите маму найти вам хорошего психолога в вашем городе, не замыкайтесь в себе!!Попробуйте вместе с психологом разобраться в причинах вашего одиночества и необщения.!! У вас все получится!!!