Что делать с мамой?

Наташа 03.03.2013

Мы с мамой начали сориться из-за вещей в итоге она мне угражала я ей угражала!Я довела свою маму до сердечного приступа давление было 170 на 110!Что мне делать??Помогите пажалуйста!!!!

Мартынюк Татьяна Ивановна

 Добрый день или вечер ! Наташа обратитесь на прием к психологу который поможет вам найти и "обезвредить" причину ваших раздоров с мамой. Поскольку в вашей ситуации нужен глубинный психоанализ одним вопросом-ответом не обойтись. Психологов в Луцке много выберете среди всех того кому вы бы доверяли хотя бы на 25 % желательно конечно больше независимо от того какого рода будит консультацыя Онлайн либо лична встречя

 P.S. У вас есть желания для изменений к ниму немножко действий и вы увидите результат.