Как перестать стесняться, бояться?

Наиль 03.03.2013

Здравствуйте!Меня зовут Наиль мне 16 лет,как мне перестать стесняться,бояться людей?Дайте какие-нибудь советы,рекомендации?

Наиль!!! Что бы перестать стесняться и бояться людей, точно нужно знать для чего они нужны в Вашей жизни. А еще нужно любить, уважать и принимать себя такой какая Вы есть, и что Вы можете предложить окружению.

Если у Вас есть, что предложить окружению, то и им будет интересно с Вами общаться. Поэтому, принимая себя и желая себя реализовать всегда рядом будут те с которыми и Вам будет интересно и им с Вами.

А лучше, конечно, обратиться на очную консультацию к специалисту, где совместно с ним Вы сможете разобраться во всем, что Вас напрягает и найти пути решения для улучшения своей жизни.

Удачи!!!