Как вернуть друга?

Анастасия 02.03.2013

Доброе время суток! Помогите пожалуйста я дру жила с парнем год, потом мы перестали общаться, через пол года он начал встречаются с моей подругой. Мы все вместе общались гуляли... с ним у нас были хорошие отношения, но однажды он расстался с моей подругой я его поддержи вала так же как и ее!)) Он учится в соседном городе на юриста. И когда он приезжал он звонил гулять звал. А сейчас он мне звонит даж е не говорит что приехал и т.д звониш ему спрашиваешь ты где. Он говорит я приехал гулять не получится пойти мне некогда. А вечером звонил он с друзьями на машине катается или на квартире с ними сидит

Что случилось?! Мы с ним даже не ругались... как вернуть старые отношения????

Смаль Наталья Александровна

Здравствуйте, Анастасия!

Когда вы отдаете много своего времени, заботы другому человеку, он быстро к этому привыкает и пользуется, тогда и в то время, когда нужно ему. О ваших интересах друг или не знает, т.к. вы все свое время посвящаете его интересам, или не хочет знать, ему удобно, чтобы заботились только о нем.

Только когда вы научитесь заботиться о себе, поймете, что ВАМ в вашей жизни интересно, только тогда вы будете интересны другому человеку.

Вы уверены, что ваши чувства дружеские и что это не любовь?

С уважением, Наталья.