Выживают на работе

татьяна 02.03.2013

Я работаю на физически тяжелой работе. в мебельной компании. меня ненавидит жена мастера которая работает там же. она имеет безграничное влияние на мужа. она настраивает против меня сотрудников говоря что все кто будет со мной общатся,разговаривать и даже просто здороваться тот останется с минимальной зарплатой ну и разделит мою участь. к слову сказать зарплаты у нас хорошие а если дружить с мастером то вообще можно нивчем себе не отказывать. мастер ведет себя как загипнотезированный кролик когда ее нет рядом имею в виду жены он даже нормально разговаривает.стоит ей появится на горизонте и он может накричать или давать оскорбительные поручения все все видят и понимают но боятся потерять работу поэтому молчат. идти к высшему начальству я чесно незнаю с чем любое мое слово будет просто слово против его слова. я немогу передать насколько сильное ее давление она не гнушается ничем от подлости до подставы.говорят она выжила кучу народа.выживает она меня потому что я стройная и симпатичная она же напротив. окружает себя женщинами с внешностью хуже чем она. я все понимаю но нехочу уходить с работы просто по тому что она так захотела и еще это единственный доход нашей семьи . я просто немогу уйти у меня маленький ребенок. но и работать с каждым днем труднее. я прихожу домой и плачу. нервы на пределе. думала что пройдет но вот уже 2 года как я нахожусь в аду. дома тоже не все ладно. муж очень ревнивый. пока он не работает. вообщим замкнутый круг.на работе все стараются меня унизить,посмеятся. приходиш домой а дома муж. ты опаздала на 20 минут где ты была.прошу вас посоветуите хоть что нибудь кроме увальнения.

Татьяна!!! Без очного вмешательства будет сложно Вам что-то посоветовать. Поэтому, если хотите разобраться во всем, что с Вами происходит, рекомендую обратиться на очную работу со специалистом, где Вы сможете разобраться во всем, что с Вами происходит и почему именно с Вами так ведут себя окружающие Вас люди.

Удачи!!!