Вернуться на старую работу?

Екатерина 02.03.2013

Добрый день. Работала с душой все устраивало и график и заплата и коллектив. Уволилась потому что сессия.. вот сейчас я закончила институт и хочу туда вернуться с удовольствием но стыдно звонить и проситься обратно как унять свою гордость?просто я бы хотела чтобы они сами вспомнили про меня и пригласили

Тимонина Наталья Павловна

Здравствуйте, Екатерина! Это только в романе красиво звучит - сами предложат и сами все дадут! В жизни все гораздо прозаичнее  - о своих желаниях нужно сообщать. Поскольку на Вашей прежней работе могут не знать, что Вы хотите к ним вернуться, у Вас могут быть личные планы, другие перспективы и проч. и проч. Так что хотите работать - идите предлагайте свои услуги.

Расскажу Вам историю об одной маленькой девочке. Она была в гостях и с другими детьми играла в прятки. И захотелось ей так спрятаться, чтобы ее никто не нашел (выпендриться, то есть). И ей это удалось. Сначала поискали, а потом решили, что она ушла домой. И перестали искать, а она сидела в своем укромном месте не меньше часа, пока не поняла, что никто ее искать не собирается, и вышла сама. И все были рады ее возвращению.

Удачи Вам!