Не уверен в своих чувствах

Александр 02.03.2013

Здравствуйте. У меня проблема, пропали чувства к девушке и на это нет никакой видимой причины. Меня все в ней устраивает, абсолютно все., у нас все было замечательно. Не знаю как разобраться в себе, может у меня какая-то депрессия или что-то подобное. Я даже толком не могу рассказать в чем моя проблема, но мне очень плохо от сложившейся ситуации.

Шипкова Светлана Александровна

Пересытились, Александр?

Так бывает: в какие-то периоды жизни мы чрезмерно выплескиваем свои эмоции, энергию и в организме образуется их дефицит.  В таком случае нужна пауза, отдых для восполнения необходимого эмоционального уровня.

Зацикливаться на этом не стОит. Такие периоды бывают практически у всех пар и это нормально. Мы  постоянно находимся в движении, меняемся сами, меняются наши партнеры и что бы восстановить эмоциональный фон и "претереться" к каким-то, даже практически со стороны незаметным изменениям, нужно время. Я бы даже назвала ваше состояние микро-кризисом отношений.

Возьмите передышку. Ограничьте контакты с окружающими и своей девушкой, отложите на некоторое время дела. Если позволяет обстановка, возьмите на работе отпуск за свой счет на несколько дней. Съездите куда-нибудь и отдохните один, без своей девушки.

С уважением, СА