Почему у меня нет парня?

Александра 02.03.2013

Здравствуйте.Меня зовут Александра.Мне 13 лет,учусь в 7 классе.Я довольно-таки симпатичная,но почему то меня все ненавидят и унижают по разному.Я всегда думала,но почему у меня нет парня?Я всегда думала,я ведь НЕ высокомерная.Меня мучает один и тот же вопрос почему девушки которые не красивые и высокомерные имеют парня,а я нет.Я несколько раз влюблялась,но всё было против меня.Один меня возненавидел,другой,только достаёт меня.Я и Лёше и Косте,открыто говорила что они мне нравяться,точнее Лёше рассказали мои подруги,а про Костю я сама рассказала,думая что так будет лучше.Но странность в этом таки есть.после того как Лёша возненавидил меня,он по странному себя ведёт со мной.Ладно сейчас не об этом,дело в том,что из-за этого всего я сильно скатилась по учёбе,я ночами часто не сплю,постоянно плачу.Мне всё это надоело.Многие считают меня не красивой,порой говорят наоброт.Я хочу доказать прежде всего всем,что я могу иметь парня,и в том числе хочу его себе,действительно.

Овсяник Людмила Михайловна

...Я хочу доказать прежде всего всем,что я могу иметь парня..

Александра умение  общаться можно в себе развить. Поработайте над своей уверенностью. Как? См ЗДЕСЬ