Поругалась с парнем

лола 02.03.2013

Поругалась с парнем, он исчез я ему звонила он не брал трубку. Потом через месяц я опять позвонила поговорили не о чем... Потом я ему написала смс давай будем друзьями, специально что бы он хоть что нибудь сделал, он не чего не ответил. За день до этого он ок - ся у моей сестры спрашивал по агенту, как я, чем занимаюсь. Недавно он мне тоже писал по агенту. Я его люблю и не хочу другого, вместе почти 2,5 года. Как его вернуть, что бы так не навязчиво ???

Здравствуйте, Лола!

Сами вдумайтесь в формулировку "вернуть парня". Он же не вещь, чтобы её вернуть себе.  Он может сам вернуться, если захочет. А вот, чтобы он захотел, нужна одна простая вещь: чтобы вы лучше других удовлетворяли его потребности (разные). А как этого добиться , вам виднее. Вы же знаете его лучше, чем мы. Всего наилучшего, Елена.