Нервы, депрессия, страх, неуверенность в себе

Зарема 02.03.2013

Здраствуйте Мадина Магомедрасуловна.У меня такая проблема..Я в последнее время стала очень нервной,всё что угодно может вывести меня из себя,а мне всего лишь 21год.Например (спрошу у мужа где был?или кто звонил?а он промолчит или не ответит мне я тут же взрываюсь и не успокоюсь пока мне не дадут чёткого ответа)под состояние взрываюсь я имею ввиду крики,скандалы,выяснение отношений,в общем мне становится плохо в плоть до такого состояния что можно вызывать скорую помощ.После чего у меня сильно болит голова,мучает усталость так как будто из меня все соки выпили и мучает бессоница.

Меня выводит из себя даже моя годовалая дочь простым своим плачем или нытьём,или если во дворе собака залает,и даже если меня просто кто нибудь что нибудь переспросит..Я очень хочу от этого избавится.Помогите мне пожалуста.

Доброго времени, Зарема.

Такая нервозность может быть связана и с проблемами со здоровьем, лучше проверить щитовидку, сходить к невропатологу, с послеродовой депрессией (тогда вам нужен очный психолог). Такое состояние может быть связано и с тем, что вас что-то важное не устраивает в вашей жизни  и вы срываетесь на мелочах. В любом случае вам лучше обратиться за очной помощью.

                                                                                 Удачи!