Парень ничего не подарил

Мэри 01.03.2013

Здравствуйте! Вообще, если можно, меня интересуют 2 вопроса, буду рада, конечно, если ответите даже на один вопрос! Но, на всякий случай, напишу оба. Все связано с моим парнем. Недавно у меня был День Рождения, мой парень работал 10 дней подряд и в мой ДР тоже, прошла уже неделя, а он так ничего и не подарил мне! Поздравил на словах и ручку мне подарил.. и то, т. к. он 10 дней торговал на работе, ручка досталась ему бесплатно, он сам сказал.. В общем, я не знаю, что и думать, он вроде бы не жадный, намекаю ему, как могу, а он ничего.. Может быть он меня проверяет? Говорить ему прямо, без намеков, мне неловко.. Помогите, пожалуйста.

Вторая проблема наша с ним вообще трепетная тема. Он жутко хочет секса, а я еще девственница и не готова, мне 16, а он меня на несколько лет старше. Еще, когда мы видимся, у него почти всегда стоит на меня.. Встречаемся 8 месяцев почти. У него еще до меня где-то год не было секса или около того, он уже не может. Что делать? Он, конечно, не настаивает, но я же знаю, что хочет. Злиться иногда, раздражительный часто. Буду рада любому ответу, заранее спасибо!!

Мэри! Пока вы будете тактичны, вы ничего не поймете и ничего не узнаете! Станьте правдивой и открытой- во всех вопросах. Мужчины (как и женщины) не понимают намеков!!Нет на свете телепатов!!)) Человеку дан ЯЗЫК! Язык  -для разговора! Вот и говорите, и спрашивайте всё , что вам интересно!! Почему ты ничего мне не подарил? У нас серьезные отношения или нет? Ты согласен ждать 2 года- до моего совершеннолетия? И спросите себя: Это тот мужчина, которому вы хотите верить? Это тот мужчина , с которым вы хотите заняться любовью? Этот мужчина достоин вас? Вера в себя и уверенность в себе помогут вам с ответами)) В 16 лет потерять девственность не сложно.. Но очень важно знать- чего хочу Я!!?