Проблема с парнем, депрессия

Юлия 28.02.2013

Зравствуйте меня зовут Юлия мне 18 лет с парнем уже как год встречаюсь и у мамы есть знакомая гадалка которая все в точность говорила я обычно не верю в это и что то сбывалось а что то нет и я решила попросить ее погадать мне она нагадала что у моего парня есть женщина еще одна что он мне изменяет и этого никогда не скажет что меня любит а стой женщиной спит говорит вот посмотришь я была права и теперь при виде его у меня слезы наворачиваются я не знаю что мне делать у меня депрессия началась плачу постоянно ему намекнула об этом а он сказал что нет никого у него как мне быть....боюсь очень надеюсь что все то что она мне сказала ложь я его очень люблю и расставаться не хочу

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Юлия! отдавая свою судьбу и жизнь гадалкам ВЫ теряете её и судьбу и жизнь! САМИ загоняете в этот порочный круг, начинаете страдать, пытаться увидеть ТО чего НЕТ - а в итоге ДО ВСЕГО этого можете довести и сами, тем что НЕ ДОВЕРЯЕТЕ партнеру, да, в  первую очередь себе!! обесцениваете его чувства к Вам! ВЫ - строите свою судьбу и все будет складываться ТАК, как ВЫ этого захотите, а не кто-то управляет Вашей судьбой! а гадалки говорят лишь то, что Вы хотите услышать - разве НЕ ЗА ЭТИМ ВЫ К НЕЙ пришли? разве приходят те, кто доверяет себе? вряд ли... выбирать только ВАМ - или ВЫ позволяите себе быть счастливой и будете сами управлять своей жизнью? или отдатите это все на самотек и тогда получите то, к чему сами приведете и будете страдать? выбор только ВАШ! верить нужно себе! и никто НЕ скажет как будет складываться ВАША жизнь - это зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС!

 а что происходит в отношениях? на что закрываете глаза? может стоит к психологу обратиться, а не к гадалкам - чтобы увидеть отношения со стороны, себя в них, осознать свои чувства!