Может ли мужчина снова полюбить, на расстоянии?

Аня 28.02.2013

Мне 20, Ездила работать в Россию проводником и полюбила мужчину, ему 27 и разведён. После возвращения домой мы продолжили отношения, он приезжал ко мне, мы снимали квартиру, говорил что хочет детей от меня. В один день я ошиблась со словами, и он это остро воспринял и перестал со мной контактировать. Потом написал что всё кончено, но ни разу со мной не поговорил. Я надела много ошибок, писала, звонила, говорила что плохо, а он только игнорировал. И когда я переставала писать, через неделю он спрашивает как дела, и нашла ли я кого. И я опять начинала писать что хочу вернуть, но опять был один игнор. Уже 2 месяца прошло, и недавно он снова написал, предложил быть друзьями и не более, и сказал что встретил девушку с которой ему хорошо. А у меня внутри всё болит от этих слов. И тогда я решила сказать что у меня всё хорошо и появился молодой человек, и приняла предложение быть другом. Но это уже просто невыносимо, каждый день надеюсь что вернётся. Стоит ли быть ему другом, если безумно больно?

Аня, ну какой он вам друг? Зачем вы делаете себе лишний больно?. Вы же понимаете, что оставляете себе надежды и иллюзии по поводу этого мужчины. вы для не го не друг а запасная площадка, и он вам не друг, а человек, который не хочет быть с вами. о какой дружбе идет речь?

чем быстрее вы расстанетесь с иллюзиями по его поводу, тем быстрее выздоровеете. не любит вас этот мужчина. равнодушен к вам и вашим чувствам. что он еще должен сделать, чтобы вы это наконец поняли?

что за слова вы сказали ему, что он ушел? какие слова нельзя простить любимому человеку, если он понял, извинился и попросил вернуться? никакие. а вот нелюбимому человеку можно не прощать и неправильно сложенный носовой платок. ибо это прекрасный повод уйти.

Аня, думайте. вы же умная девушка, зачем вам мужчина, который вас не любит. какую ценность он для вас представляет? то что вы не одна? так одна. так что вытирайте слезы, стирайте его со всех телефонов и сетей и в мир, где точно существует мужчина, готовый ответить вам взаимностью.

удачи