Как влиться в компанию?

Катя 28.02.2013

Со мной в школе не кто не хочет дружит все уже по парам а со мной не кто не дружит как заделать что б со мной дружили ???

Здравствуй, Катя! Как ты узнаешь, что с тобой дружить не хотят? По моим представлениям, дружить можно не только парами, но и тройками, четверками и т.д. С кем ты хочешь дружить в школе, в классе? Начни сама движение навстречу к этим людям. Высказывай им свою симпатию, интерес. Не думаю, что тебя за это будет кто-то отталкивать от себя.

Хаблова Ольга Евгеньевна

Здравствуйте, Катя!

Если Вы имеете в виду именно дружбу, то дружить можно не только парами, но и тройками, четверками и даже пятерками. Поэтому где-то в Вас кроется проблема, не дающая Вам дружить. Знаете ли Вы с кем именно хотели бы подружиться? Почему считаете, что Ваше общество не нужно этим людям? Что случиться, если Вы попробуете к ним подойти и как-нибудь «задружить»? Поотвечайте себе на эти вопросы, а лучше – приходите на очную консультацию. От неуверенности в себе лучше избавляться – это тяжелый груз.

С уважением, Ольга