Боюсь парней, не могу выйти замуж

оксана 28.02.2013

Мне 25 лет.У меня еще не было серьезных отношений.Все мои подруги уже давным - давно вышли замуж и имеют детей.Я не уродина,многие говорят что я очень красива,но увы не в красоте счастье.Если парни обращают на меня внимание и начинают со мной разговаривать,то я теряюсь,стесняюсь и не знаю что сказать,потому что боюсь показаться дурой.У меня нет опыта,как вести себя в присутствии парней. Что мне делать с этим?

Я очень хочу встретить свою судьбу и выйти замуж. Помогите, пожалуйста.Я очень сильно боюсь парней.

Здравствуйте,Оксана.Причина не в опыте,а в представлении о себе.Вы не замечаете,как не цените себя.Вам кажется,что парни будут Вас критиковать и отвергать.Это затруднение идет из детства.Вас,вероятно,много критиковали,когда Вы были ребенком.И теперь Ваши домашние фантазии берут верх над реальностью.Принимайте себя классной и не имеющей дефектов.И помните правило-Как я отношусь к себе,так ко мне будут относиться и другие.Тогда у Вас будут парни,и Вы им,и они Вам будут рады.Если не получится меняться-обращайтесь.Помогу.