Я хочу развивать свои способности

сева 27.02.2013

Здравствуйте,Мои сны сбываються ,они ко мне иногда относяться, но большинство случаев я вижу событие которые относятся миру,Например я почти видела события который произошел в Челябинске,На работе наш сотрудник который можеть обяснить сны ,я эму расказывал мой сон,это было до недели ,Я видела как дети лет 10-12 русские -светлые-красивые несуть ковер тежелый очень длинный ,они подняли ковер на самое высокое место на крышу большой здании,я там было много разбитых стекл,Было очень очень светло ,я заметила как во сне я жмурила глаза,Значить Ковер был комета ,это было в России,взрыв и везде стеклы, Я и взрыв в метро в Москве во сне видела думала что мать недавно умерла но сон было очень похожа во сне люди были в больших кулоках в убежище,Я про Тургут Озала тоже видела ,Но видела что женщину из гроба вынесли но она почти не изменилась говорили что она была русалкой все ее любили но кто то отравил ее,Когда мои сны сбываются я чувствую себя так что как будьто мне прибавили в должности,Мне приятно ,Что то я хочу передавать делать людям что бы им стало хорошо ,не было войны,Я часто вижу войну ,там много красивых и светлых лиц,Пусть Бог нам поможеть !

Здравствуйте!

Внутри себя вы располагаете огромным ресурсом знаний. Вы можете сделать их доступными, обращаясь творчески с вашими снами.

Есть несколько систем контроля сновидений, которые используются разными людьми. Иx принципы мы можем понять и применить к нашим собственным снам. Древние сновидцы, сновидцы прошлого, американские индейцы, сенои, йоги, зрители прозрачных сновидений — все они могут научить нас способам работы со сновидениями, которые помогут нам в отношении наших собственных снов. Конечно, в дополнение к этим учениям о сновидениях, важно осознать, что вы также можете узнать от самих себя. Если вы ведете дневник сновидений в течение некоторого времени, внимательно следите за его содержанием то узнаете о себе то, чего никогда не узнаете из книг или от психотерапевтов.

А то что вы пишете и хотите работать над етими, занимается парапсихология. И в интернете можете найти много литератур про это.

Удачи!