Общение с любимым

Софья 27.02.2013

Я незнаю о чём поговорить с любимым парнем, мы уже встречаемся почти пол года, он настроен серьёзно по отношению ко мне ну и я естественно тоже,вроде бы как всё друг о друге знаем но незнаем о чём поговорить

Здравствуйте, Софья! Если вам хорошо рядом с вашим молодым человеком, то, иногда можно и молчать и ощущать, что вам хорошо и вы счастливы. А если очень хочется говорить, то нужно перед каждой встречей придумывать тему для обсуждения: фильм, книгу, событие и. т.п. Можно обсуждать его увлечения, футбол например или ещё что-то. Можно записаться на танцы или курсы, на тренинги. Можно разгадывать кроссворды, читать гороскопы, проводить популярные тесты. Общее дело вас объединит и будет, что обсуждать. Вам нужно найти как можно больше точек соприкосновения и общих интересов, тогда тем для обсуждения будет очень много! И ваши отношения от этого только станут крепче. Удачи!