Родители девушки против меня

Андрей 27.02.2013

Мне 17 лет зовут Андрей моей девушке тоже 17 лет но ее родители против наших встреч. Встречаемся уже 1.5 месяца. Она ругается с родителями почти постоянно и все из за меня. Ее родители говорят что любовь придет только после 20 лет. Что делать подскажите.

Здравствуйте, Андрей!  На мой взгляд  повлиять на  ситуацию  Вы можете  вступив в конструктивный диалог с родителями девушки. Необходимо выяснить они настроены  против встреч дочери именно с Вами или вообще против общения с парнями раньше  20 лет. Выслушайте все их аргументы против Вашего общения. Поймите, что их поведение обусловлено заботой о дочери, о ее будущем. Если Вам удастся произвести впечатление серьезного и ответственного человека, думаю это поможет разрядить конфликт. Предварительно обсудите с девушкой возможность такой встречи.                     К сожалению в Вашем письме очень мало информации, так что зная всю ситуацию изнутри Вам необходимо будет принять решение подойдет ли предложенный мной вариант или нет. Удачи!