Как научиться разговаривать с парнем?

Таня 27.02.2013

Я не могу раговаривать с парнем когда мы ссоримся я начинаю молчать и не знаю что говорить и говорю не знаю, это просто не разговор.. как можно мне это сделать чтоб ощаться с ним посоветуйте пожалуйста

Здравствуйте, Таня.

Для начала предлагаю рассказать Вашему, парню о такой вашей особенности. Что во время ссор Вам трудно найти слова в ответ, расскажите о том, что для Вас значат эти ссоры, возможно найдете новый способ общения. Например: "Сейчас я помолчу, подумаю и отвечу позже", "То что я молчу это не значит, что я тебя игнорирую". Возможно это поможет Вашему парню лучше Вас понять и узнать.

Пробуйте, пишите, о том как у Вас это получится, подумаем, что еще можно будет вам предложить.

Всего хорошего Вам!