Срываюсь на парня не из-за чего

Кристина 26.02.2013

Здравствуйте! Меня зовут Кристина,мне 19 лет. В этом году не поступила в институт,работу пока найти не могу. Длительное время сижу дома. Около 2 месяцев встречаюсь с парнем. По началу всё было замечательно. Но уже дней 5 я постоянно срываюсь на нем. Не из-за чего...Он всё это терпит,пытается помочь мне разобраться. Буквально на днях я опять сорвалась на пустом месте,сказала чтобы не искал меня. Потом успокоилась,начала извиняться,но он уже другой стал,холодный. Мне очень его жалко. Он очень любит да и я тоже. Мы сейчас в разных городах. Очень трудно дается расстояние. У нас не было с ним близости,может быть в этом проблема?Я не могу в себе разобраться,что со мной происходит. На кону стоят наши отношения. Помогите,пожалуйста.

Доброго времени суток, Кристина.
Очень часто, когда мы внутренне чувствуем неудовлетворение собой и существующим положением вещей, мы срываем свою злость на близких нам людях. Ведь они близкие и должны нас понять, думаем мы. Мы злимся и срываемся и всегда есть причина, просто мы не всегда можем увидеть, разглядеть ее вовремя. Кристина, ответьте себе на вопрос: что меня так беспокоит в себе, почему я так злюсь на себя?
Да, отношения на расстоянии всегда тяжело даются. Вам, как ему не хватает внимания и истинной близости (свидания, встречи, прогулки) друг с другом.  Кому-то из вас стоит приехать к другому, поговорить по-душам, тогда многие проблемы решаться. Вам обоим не хватает друг друга, поэтому и возникают ссоры. Встреча всегда скрепляет влюбленных.
Успехов вам и спасибо за вопрос.