Любит ли меня парень?

Екатерина 26.02.2013

Мне 20 лет,моему парню 21. Встречаемся около 6 месяцев. В начале отношений все было хорошо. один раз мы разошлись не на долго,но потом помирились снова. Он сейчас переехал в соседний город, видимся с ним редко. Если раньше он мне писал и звонил каждый день, то сейчас его звонки стали крайне редкими. он все списывает на усталость. У него появились претензии в мой адрес: волосы на голове жирные, а не давно он сказал, что в сексе ему со мной хорошо, но мне нужно многому еще учиться (типо того что я новичек). правильно ли это? стоит ли мне на этом заострять свое внимание и обидеться? или стоит прислушаться к этому. На его претензии я отвечаю, что его люблю и раз люблю то претензий нет. Он говорит, что значит я во всем идеальный (и это как бы в шутку), а потом говорит, что нужно говорить другу что не устраивает иначе отношения станут однообразными. Еще я подозреваю его в том, что он изменяет, раз я в сексе его не во всем устраиваю.Он не всегда отвечает на звонки, или потом отключает телефон. Во время разговора говорит что телефон садиться, и это стало случаться часто. Он говорит что любит, что ему меня не хватает, но после претензий и такого отношения я начинаю копаться в себе и сомневаться в его чувствах.Не могу никак понять в чем причина? Раньше он не говорил что его что то не устраивает. Может я все принимаю слишком близко к сердцу? Помогите разобраться, я скоро сойду с ума.

Екатерина, здравствуйте!

Отдаленность друг от друга не дает Вам возможности быть уверенной в этих отношениях. Более того, неизвестность дает такую волю воображению, что в то время, когда он спит и не слышит звонка, Вы можете представить нечто самое страшное...

То, что парень говорит открыто о том, что замечает и над чем наблюдает, это его право. Значит, неравнодушен и хочет помочь Вам быть совершеннее как внешне, так и в интимных отношениях.

Если Ваши чувства друг к другу сильны, то вы преодолеете самый главный барьер в отношениях, который у Вас называется расстоянием.

Соответственно, именно тогда начнется тот период в жизни, когда вы сможете понять насколько Ваши чувства взаимны и есть ли перспективы в этих отношениях.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.