Какие методы использовать, чтобы уйти от женатого?

Наталья 25.02.2013

Мне 34 года, работаю в музее заведующей этнографического отдела.Вот уже 4 года, как длятся мои отношения с женатым мужчиной. Я была в депрессии, он оказался рядом. Изначально хотелось просто внимания, но ситуация для обоих вышла из-под контроля. Но изначально мне не нужно было каких- либо отношений с последствием в виде семьи. я уходила от него каждый месяц или два, но потом при каких то случайностях мы снова оказывались вместе и отношения с каждым разом после разрыва становились все глубже и значимее. Он был честен и раньше не было никаких обещаний с его стороны быть со мной в другом статусе, но в его доме произошел скандал. жена хотела уехать в другой город вместе с дочерью или же она останется, если он порвет со мной. Он выбрал второе, но звонить не перестал. На тот момент он не работал, что стало по его словам, причиной его возвращения. Его жена и мать контролировали его, выясняя где он и с кем находится. Мать его позвонила мне и составила со мной разговор,даже пыталась пугать.

Переговорив с ним, обоюдно пришли к выводу, что сейчас ему надо заработать, отдать долги матери.Устроился на две работы, стал зарабатывать, пытаясь меня убедить что будем вместе. Не знаю что произошло внутри меня, я не верю больше ему и хочу убежать, улететь только не попасться опять на его крючок. написала в смс ему, что у нас один выход - это расстаться, пока нет детей. В ответ молчание, отсутствие звонков и я тоже не звоню. С одной стороны, облегчение, а с другой - по привычке жду смс. Не хочу продолжать, как справиться с собой и не дать развитию отношений?

Наталья, возможно, понимание, что именно происходит с мужчиной, женой и любовницей, дадут вам возможность посмотреть на эту ситуацию по-другому и принять решение. Действительно, сначала на пути у мужчины встречается другая, все прекрасно, отношения развиваются стремительно и бесконтрольно, поскольку ни та, ни другая сторона не намерена их всерьез продолжать. Затем об отношениях узнает жена. Вместо того, чтобы правильно отнеститсь к ситуации и правильно себя вести в ней, начинается в конечном счете выталкивание мужчины из семьи, и он всерьез задумывается о создании новой семьи. Вот тут и разворачивается настоящая война за мужчину, и участвуют в ней две женщины: жена и любовница. По сути, сейчас вы стоите перед выбором: воевать или отпустить его в семью. Неприятность заключается в том, что мужчина на самом деле никаких решений принять не может, то есть надеяться нужно только на себя. Вот и решайте, воюете вы за него или отпускаете в семью с миром и больше не ждете никаких смс. Если будет трудно обращайтесь за помощью. С уважением. Юлия