Сын не слушает меня. Как поступить?

александра 10.10.2010

Здравствуйте!Мы с мужем развелись полтора года назад изза того что он поднимал руку на меня а в последний раз и на нашего сына,ему сейчас8 ле,сначала сын его боялся,но со временем все как будто забылось и они даже всречаются.Но проблема в другом сын меня не слушается иведет себя как будто он уже взрослый ,он дружит с девочкой и я заметила в его поведении то же что он ей приказывает что то сделать а не то он ее иззабьет ,я в шоке!еще у девочки есть друг и когда они вместе встречаются мой сын становится злой и говорит что убьет его или иззабьет.Я пыталась с ним поговорить но вижу что он не хочет понимать я его не бью хотя может быть надо я не знаю,не хочу чтоб он был похож на отца.помогите что делать!

Александра, вопрос такого плана не решишь в режиме вопрос-ответ на расстоянии. В Уфе наверняка есть психологи и психологические центры, обратитесь туда за личной консультацией. Всего Вам доброго.