Не удовлетворена работой

Айдана 25.02.2013

Работаю в престижной аудиторской фирме. Зарплата устраивает. Работу ненавижу. Все время обдумываю пути бросить ее, но пока все бесполезно, потому что кроме работы, средств к существованию нет. Хочу открыть свой бизнес, пока это только желание, так как ни опыта, ни денег, ни идей нет. Есть мысли о самореализации, призвании. Но родители однозначно против, хотят, чтобы я всю жизнь посвятила карьере в финансах, а я не могу преодолеть их неодобрение, боюсь провалиться, как они мне и предсказывают. С другой стороны, все друзья, знакомые завидуют моей работе, от чего возникают мысли \\\"может, я зажралась\\\"? Свое подавленное состояние преодолеть не могу уже несколько месяцев.

Здравствуйте, Айдана!

Подавление своих желаний и возможностей влечет к внутреннему конфликту. Страхи - к беспокойствам, неуверенности в свои силы и самореализации своих целей.... приводят к болезням. Вам нужно быть и состоятся в том, что желаете.

  1. Опыт нужен, то поставьте цель.
  2. Терпение это хорошее качество,чтобы делать бизнес.
  3. Принятие того, где работаете, так этот профессиональный опыт пригодиться вам позже.

"Хочу открыть свой бизнес"  открывайте, но научитесь писать бизнес план, работать с бухгалтерией... Поставьте перед собой цели, которые реально можно осуществлять, обучаясь и реализуясь в деятельности к цели по- шагам....
"Свое подавленное состояние преодолеть не могу уже несколько месяцев."  У вас внутреннее сопротивление... Подойдите ко всему более разумно, а главное, примите эту временную для вас ситуацию, отпустите свои эмоциональные сопротивления и начните жить в профессии, ищите лучшее для себя, что вам нравиться в ней....
Обратитесь очно к психологу или по скайпу.
С уважением к вам!