Мама запрещает ездить в любимый город

Марина 24.02.2013

Здравствуйте! Мне 16 лет,я очень полюбила один зарубежный город,куда ездила с мамой несколько раз, там у меня есть подруги,которые мне очень дороги, но в последнюю поездку я разачаровала маму,вернувшись очень поздно. Теперь она запретила мне туда ездить,но я всем сердцем люблю город и людей в нем,и эта разлука доставляет практически физическую боль. Мама непоколебимая. Скажите,как можно донести до неё все это,т.к. аргументы выслушивать она не хочет.

Тимонина Наталья Павловна

Здравствуйте, Марина! Похоже, до сих пор Вы пытались донести маме Ваши аргументы, а готовы были выслушать аргументы Вашей мамы7 Вам было интересно ее мнение, ее точка зрения? Диалог бывает только тогда, когда двое людей готовы слышать друг друга и принимать право другого на свою точку зрения. Всего доброго!