Пропали чувства к девушкам

Максим 23.02.2013

Я весьма молод, 17 лет. Раньше все протекало нормально, нравились многие девушки. Потом случилась внезапность - полюбил. Начался ураган эмоций, но девушке я не нравился, и любовь была не взаимной. Прошло время, страдания, но все же разлюбил. И вот возникла проблема - чувств нету. Мне даже чуть-чуть не нравилась девушка за последние два года. Это очень меня пугает. Сначала думал, что это из-за того, что та девушка была очень хороша, и я просто не могу найти лучше. Но потом встречал почти идеальных, на мой взгляд, девушек. Но к этим прекрасным созданиями я не испытывал чувства, как и к другим. Вот и не знаю, что делать. Даже кажется, что они снова никогда не возникнут.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Возможно, та безответная любовь настолько вас затрунула в самое сердце, что до сих пор никто иной не может разбудить в вас подобные чувства. Порой, чтобы придти в себя, нужно время... также может быть, что там осталась некая недосказаность, незавершенность, что не пускает вас дальше...Но не стоит паниковать, вероятно ваша любовь ждет вас где-то, вы молоды и думаю, у вас все еще впереди. Подумайте об этом. Удачи вам!