Не возбуждает свой мужчина

Марина 22.02.2013

Добрый день, Наталья Андреевна! Помогите, пожалуйста, разобраться в чем причина моей проблемы. Долгое время, около трех лет, была одна - не получались отношения с мужчинами, которые мне нравились - дальше сексуальных отношений ничего не заходило, было несколько неудачных романов. Сейчас в жизни появился мужчина - добрый, ласковый, заботливый, относится серьезно ко мне и к нашему будущему - в общем, сбылась мечта. Но не вяжется с сексом - вообще. Не возбуждает меня как мужчина, хотя делает все как надо. При мысли о нем - очень тепло на сердце, но близость даже представить не могу и не хочу. Всячески стараюсь избежать этого, за месяц после первого акта - было всего 4, хотя видимся мы каждый день, на выходных вместе ночуем. До этого случая всегда считала себя сексуально активной, а уж тем более в когда отношения свежи, но здесь полностью растеряна и не знаю что делать и есть ли смысл ждать, что влечение и страсть вдруг появятся. Мне 24 года.

Здравствуйте, Марина. Вам нужно разобраться в том, какого на самом деле мужчину Вы хотите  видеть рядом с собой - заботливого, нежного, ласкового или эдакого мачо, зачастую сексуально озабоченного (такие в вашей жизни уже были, но счастья нет). Когда-то был сформирован такой внутренний образ мужчины, определенные убеждения -возможно в детстве или даже юности. И сейчас такой диссонанс душевный, умом уже понимаете, что для семейной жизни нужен другой (и он пришел), а старые убеждения не дают включаться телу. Ведь тело - наш бесценный помощник. Блокировка 2 центра: сексуального,  связана с вИдением (это 6 центр, отвечающий именно за это). Желательно разобраться со специалистом в этом вопросе, можете по скайп обратиться.

Вы достаточно молоды, и уже пришли через опыт к пониманию того,  ЧТО истинно ценно в отношениях (пишете "сбылась мечта").  Разберетесь со своими старыми представлениями, тело откликнется, и не забывайте, мы ведь волшебницы! Визуализируйте сексуальные сцены со своим мужчиной, полные любви, страсти, удовлетворения. Не поощряйте сознательно своё "близость даже представлять не хочу". Ведь сексом чем больше занимаешься, тем больше хочется. Этот обмен мужскими и женскими энергиями просто необходим человеку.

Желаю любви и мудрости.