Ссоры со свекром

ирина 21.02.2013

Мой свекр каждый день говорит мне и моему мужу,что мы не умеем воспитывать детей!они не должны прыгать,бегать и т.д когда им того захочется!должны знать время...говорит,что я все им позволяю.но я же не работник колонии!говорила ему,что это дети,разве сам не такой был?!но ему говорить как стене.что нам делать?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Так как ваш свекр человек советской эпохи, вероятно у него свои взгляды на воспитание. И он в чем-то прав, воспитал же все-таки вашего супруга, человеком. Но тут вопрос в другом, вероятно, дети здесь не причем, ему нужно внимание и согласие с его мнением. Когда постоянно перечите и доказыываете, то идете против него, может стоит согласиться и найти компромисс, тогда и его вмешательства в процесс воспитания уменьшится. Подумайте об этом. Удачи вам!