Я совершила глупость, помогите

Екатерина 21.02.2013

Здравствуйте,Вера Леонидовна,хотелось бы попросить совета,я сделала очень большую ошибку,обидевшись на молодого человека выпила лишнего и проснувшись на утро поняла что изменила ему.Все мой мысли теперь забиты только этим...я не могу общаться с ним,срываюсь на него,не хочу обидеть но обижаю словами..но и с ним не все так просто я уже прощала ему измену,и он как я думаю уже давно не пылает ко мне хорошими и искренними чувствами..так как я очень далеко от него и это на 3 месяца! я уверена что не дождется,но и с человеком с которым я изменила будущего нет. я не знаю что мне делать,прекратить общения с обоими и просто уйти с головой в работу?или продолжить все это?!помогите пожалуйста...

Комарова Вера Леонидовна

Екатерина! Описание ваших отношений... Даже не похоже, что вас связывают чувства, которые принято называть:) любовью, влюбленностью... Это я про "... и с ним не все так просто я уже прощала ему измену,и он как я думаю уже давно не пылает ко мне хорошими и искренними чувствами.."

Отчего ж всего (!) 2 варианта решения ("прекратить общения с обоими и просто уйти с головой в работу")? Можно не тонуть в работе. А просто работать, ходить в театр, болтать с подругами, знакомиться с людьми, учиться, путешествовать, смотреть телевизор и совершать ещё миллионы действий. То-есть - ЖИТЬ!

"... или продолжить все это?!"  Что - это? В любом случае - это будет Вашим самостоятельным выбором! Важно ориентироваться на то, чтобы СЕБЕ было хорошо!