Как быть с дочерью?

Екатерина 20.02.2013

Добрый день! Моей дочери 11 лет, учится в 5 классе. Учителя и родители других детей готовы съесть меня из-за поведения моей дочери. Я уже перестала ходить даже на собрания. Она совершенно не контролирует свое поведение: не дает прохода мальчикам, трогает за половые органы прямо на уроке, просматривает порнографические материалы сама и показывает одноклассницам и т.п. Это просто позор! Есть ли коррекционные школы для таких детей, насколько сложна работа с таким отклонениями?

Мы давно живем вдвоем, я развелась 7 лет назад. Я много работаю, уделять достаточно времени ребенку не получается, да и нет желания теперь, когда она стала так себя вести:вызывает отвращение.

Что делать в такой ситуации? Я считаю, что здесь уже уместна фармакологическая терапия.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Екатерина! Вам нужно обратиться с дочерью к врачу-психиатру (или в поликлинике к детскому психоневрологу); или к врачу-психиатру детскому! обязательно идте к врачу и получите рекомендации (диагностика состояния, прогноз, лечения и кооррекция! это все только в их компетенции!)