У меня нет парня почему?

Лера 20.02.2013

Здравствуйте.Помогите мне пожалуйста я не знаю что мне делать на меня не обращают внимания парни.Я вроде и не страшненькая,но парня у меня нет.У меня есть лучшая подруга и с кем мы бы не знакомились всем нравиться она ,а я остаюсь в стороне.Я не понимаю не ужели нет не одного парня чтоб она ему не нравилась.Может дело в ней и мне стоит просто поменять подругу?

ЗДравствуйте,Лера.ПОдруга действительно,видимо,ярче и смелее Вас.И поэтому один парень будет смотреть на нее.Но,если у Вас ее не будет,то Вы будете меньше бывать в людных местах и вообще никого не встретите.С подругой лучше оставаться,но знакомиться с парнями лучше с теми,которые парами.Лучшевсего,конечно,когда Вы сами отвечаете за себя.Но,при этом надо быть более уверенной в себе,чем Вы сейчас.Вы не до конца,думаю,верите,что Вы привлекательны и интересны.Поэтому.у Вас трудности со знакомствами.Вам кажется,что Вас отвергнут и в Вас разочаруются.Такая фантазия-большая ошибка.Вы должны всегда считать себя интересной и привлекательной.И не думать об отвержении.Тогда у Вас все наладится.Если не умеете такой быть-обращайтесь.Помогу.