Посоветуйте пожалуйста как вести себя?

Кира 08.10.2010

На днях мальчик(лучший друг) который мне очень нравится узнал о моих чувствах к нему,и непонятно отреагировал на них со словами : "кира кира, сволочь ты, я к тебе как к другу а ты..." вроде испортила всё, не понимаю как он ко мне относится, не понимаю как вести себя с ним, и не понимаю его реакции, вчера он не поздоровался и не подошёл ни разу, а сегодня сидел в школе рядом со мной, обняв меня, как быть не понимаю, вроде со мной хорошо так общается, но не могу понять как относится ко мне, только лишь как к другу, с одной стороны рассказываает все свои секреты, как друга а с другой стороны его поведение очень странно, обняв меня сегодня в школе,(вроде по дружески) у меня прям мурашки по телу, а потом он стал другую девочку из моего класса гулять звать и как бы заигрывать с ней. она хоть и начала оправдываться что ей другой нравится, всё равно не понимаю как он ко мне относится и что дальше делать, как вести себяч с ним? и как отреагировать на его реакцию

Уважаемая Кира, человек, который вам нравится, вас не любит. Иначе он ценил бы ваши чувства, ценил ваше общение и, вообще, проявлял бы к вам более теплые чувства. Кроме того. он вами просто пользуется, пользуется вашим расположением, вниманием, временем.

Самая главная ваша проблема, Кира, это то, что ваша привязанность имеет признаки жертвы (вы переживаете, ревнуете к другим девушкам, терпите его оскорбления). Но поймите, пожалуйста, жертву никогда не любят!!!!! ей только пользуются.

Уважаемая Кира, полюбите сначала себя, найдите в себе достоинства, качества, по которым вы превосходите других.

А, вообще, если есть возможность обратиться к психологу, обратитесь. Так как необходимо найти причину того, почему вы позволяете так с собой обходиться, то есть необходимо проанализировать отношения, которые складываются в вашей родительской семье.

Удачи Вам.