Как заставить парня жить вместе?

Евгeния 08.10.2010

Здравствуйте! Я встречаюсь с парнем два года, жили вместе три месяца, снимали квартиру. Потом у хозяйки квартиры возникли проблемы и нам пришлось съехать. Ещё три месяца мой молодой человек кормил меня обещаниями снять квартиру, но так ничего и не вышло. На все мои вопросы и претензии, нервничал, и искал новые отговорки. В один прекрасный день сказал, что я его достала своими уговорами. Мне 25, ему 21, он живет с родителями и не может оторваться от мамы. Она полностью подавляет его волю, хотя он это отрицает. Меня она не любит и настаивает его против меня. Мы очень друг друга любим, но мать для него Бог. Он был болен раком, она его вылечила, и теперь он считает, что обязан ей жизнью. Помогите, как мне быть, материально мы можем позволить себе снимать квартиру, можем жить у меня, но он не хочет.

         Евгения, ведь Вы же занете эту поговорку "насильно мил не будешь". Вы хоть и пытаетесь себя уговорить "мы очень любим друг друга", но поведение парня говорит о другом. Конечно хочется найти виноватого, но только не его, а тут -  мама, его Бог. Придется с ней договариваться. Ей все равно придется его "отдать замуж"... Успеха Вам.