Хочу сжигать маленьких детей

Weed 20.02.2013

Здравствуйте! Я тян 18 лвл, имя свое называть не буду, не учусь, не работаю.

У меня такая проблема: уже, вот, на протяжении года не могу нормально спать из-за мыслей, которые возникают в голове, с которыми я не могу ничего поделать. А мысли такие: я постоянно представляю, как я убиваю людей, в основном детей, в основном сжигаю их. Прихожу, вот, в детский сад с огнеметом и сжигаю детей. Также есть и взрослые, например родители или бывшие друзья, бывшие одноклассники, полиция и так далее. Просто хожу часами по комнате и представляю все это. Меня это наполняет то ли радостью, то ли горем, а точнее какое-то смешанное чувство, и мне кажется, что это не есть хорошо. В общем одна жестокость по отношению к людям, да и вообще почти ко всему современному миру. Представляю так же, как я уничтожаю большие города. Еду, например, на бульдозере и уничтожаю все вокруг. Все бы ничего но вот еще проблема. которая меня пугает намного сильнее: я сама по себе человек спокойный, не агрессивный, пара друзей есть, гуляем вместе, но стоит мне лишь чуть-чуть выпить - в мозгу что-то переклинивает и я снова хочу убивать, но на этот раз мои мысли превращаются в реальность. Я беру топор, нож, пистолет, в общем что попадется и иду на улицу, угрожаю всякому быдлу, шатающемуся по городу, да так, что они просто убегают от меня (представьте, идете вы, такой лысый гопник, по улице, и тут на вас пьяная девушка бежит с топором). Пить я бросила сразуже после 2х таких случаев, а вот мысли остались. Иногда. правда, снимаю их марихуаной, но ее. сами понимаете. не всегда достанешь. Зато это пока что единственное. что мне помогает.

За помощью к живым людям не обращалась, так как социофоб, а так же боюсь, что закроют еще.

В общем, посоветуйте, пожалуйста, что мне делать, а так же, скажите, почему такое может происходить.

Заранее спасибо.

Шипкова Светлана Александровна

Тян, вы уничтожаете себя. Вы ведете бой с самим собой. И жестокость проявляете в отношении себя. Ваше отношение к миру - это лишь зеркало, в которое смотритесь вы сами.

Подумайте, что вы хотите в себе уничтожить - сжечь, сравнять с землей бульдозером, зарубить топором, зарезать ножом и застрелить из пистолета или огнемета? О чем вы боитесь, что другие могут узнать о вас?