Почему он уходит в себя?

Евгения 19.02.2013

Мы встречаемся уже 7 месяцев, у нас всё прекрасно мы живём в разных городах то он ко мне приезжает, то я к нему. Иногда вообще встречаемся в командировке совершенно в другом городе. Созваниваемся ежедневно по 100 раз, каждый вечер онлайн общение. Когда мы видимся у нас вообще всё как в раю. Но когда я от него уезжаю или он от меня, он уходит как бы в себя может на сутки выключить телефон, потом говорит что не может без меня поэтому и молчал. Почему он молчит и замыкается в себе?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Евгения! если Вы хотите услышать ответ и действительно начать принимать партнера, то примите то, что он Вам говорит - а он Вам ответил на этот вопрос - ему тяжело дается разлука с Вами, каждый раз он может испытывать потерю и разочарование, и к этому тоже нужно привыкать, вот он так и адаптируется! верьте своему партнеру, принимайте его чувства и слышьте его! а также стройте отношения - что дальше? как они будут развиваться? вряд ли можно сохранить отношения на расстоянии, ведь Вы так и не узнаете друг друга - ведь люди, которые живут вместе, ведут быт, видятся каждый день - это соверешнно другие, нежели если они видятся только иногда и поддерживают отношения на расстоянии - пока Вы не узнали иные стороны друг друга!