Что мне делать с неразделенной любовью?

Айка 19.02.2013

Здравствуйте! У меня казалось банальная проблема - неразделенная любовь! Но я не знаю как её решить.. Я влюбилась в хама, грубияна и т.д.... Я пыталась его забыть, но не получается!!! Ведь я его вижу каждый день..Что мне делать???

Здравствуйте! Я веду консультирование по вопросам "уверенного поведения". Это когда вы встречаетесь с хамством или непониманием и хотите сохранить состояние уверенности и собственной ценности. Можно по скайпу.