Как правильно вести себя, чтобы сын слушался?

Мария 19.02.2013

Нашему сыну 5 лет. Он перестал слушаться нас. Скажешь раз не понимает,два не понимает доходит до крика и иногда где то и по попе шлепнуть приходится,только после этого он успокаивается и начинает слушать. Даже в гостях иногда он начинает баловаться ,мы делаем замечание и иногда он даже на это начинает переговариваться с нами. кто то говорит что для них это нормально в этом возрасте,но мне кажется что мне все тяжелее и тяжелее достучаться до него. Может мы как то не правильно ведем себя с ним?

В вашем случае, сначало необходимо прочитать детскую возраст ную психологиию, где подробно описаны все особенности этого возраста. С уважением.