Влюбился в подругу своего друга

Юра 18.02.2013

Здравствуйте всем. Меня зовут Юра , мне 19 лет . Со мной произошла такая история : Жил себе спокойно , как говориться никого не трогал, но вот однажды мне посчастливилось познакомиться с девушкой моего друга . По началу я её даже не воспринял всерьёз , но после я стал с ней переписываться ( по началу всё было отсранёно , сугубо "деловые" отношения ) , после я стал узнавать её получше . После переписки мы вдвоём решили затащить её парня в ледовый и пойти туда втроём ( у нас с ней общая страсть коньки , которую мой друг не поддерживает ) . В том походе я пытался держаться отстранёно ибо этот поход был организован для тех двоих , но ничего не получилось , отменили катание. Потому после мы чисто с девушкой парня ( Наташей ) решили пойти вдвоём туда , так как меня уже ничто не сковывало да и её тоже , мы очень хорошо разговорились и нашли друг в друге хороших собеседников . Из-за чего мы часто стали встречаться вдвоём , много общаться по телефону ( слишком много ) . И уже после пару "свиданий" я понял , что если так продолжится дальше , то я банально влюблюсь . Потому я поговорил на эту тему с Наташей , но мы оба поняли , что стали слишком дороги друг другу ( как друзья очень ) , но большое возможно и было бы , но есть мой друг , в которого Наташа влюбленна , а что касается меня , то она воспринимает меня как парня и всё хорошо, нам весело друг с другом мы можем просто сутками ночами общаться на любые темы .

Но есть мой друг , которого я не хочу предавать , и потому я пытался угасить в себе созревавшее чувство, но наше общения я отменить не могу , да и сложно это сделать ( очень ) . Потому прошу помогите , как можно "угасить" в себе чувства к Наташе ?? или что лучше сделать в этой ситуации ? С учётом того , что перестать общаться ни с тем, ни с другим я не могу , да и предавать друга не хочу , хотя сильно хочется :-( .

Овсяник Людмила Михайловна

Выбор - во взрослой жизни это всегда есть.

Загляните СЮДА