Тяжело мне жить в семье

Луиза 18.02.2013

Здраствуйте.я очень нуждаюсь в вашем совете.меня зовут Луиза,познакомилась со своим мужем работая официанткой,он пришел с друзьями....ну и начали созваниваться.встречались мы два прекрасных года,он красиво ухаживал.сам он с области,я же городская.я ездила к нему,он ко мне.ну и как то голова помутилась и отдалась я ему-сейчас считаю это ошибкой.я забеременела...мама была в шоке,мне 17лет,ему 19...молодые глупые.я единственная дочь в семье,отец чеченец...ну моя мама взяла инициативу в свои руки и сыграли свадьбу,которую почти все и оплатила моя мама.я родила мальчика...но муж безумно любит свою машину,работу,друзей.мы не сходимся характерами.его буквально все не устраивает,как готовлю,как мешаю,все.при этом он постоянно гоаорит что любит...я знаю что он меня любит,но невазможно так жить,я болею ему плевать,друзья ему важнее.хочу уйти.я девушка красивая знаю это с детства,у меня было куча поклонников.я парикмахер...я не пропаду без него,незнаю что делать...я боюсь как бы потом не пожалеть о том что семью разрушила но и терпения у меня больше нет.

Здравствуйте, Луиза.

Из Вашего письма слышно, что Вы устали, растеряны и не знаете, что делать....

И рядом нет людей, которые помогли бы Вам разобраться с Вашей жизнью, направить Вас - и в семейной жизни, в том числе.

Боюсь, что и от меня Вы ждете чуда, - таких слов, которые помогут Вам , скорее, - советов, следуя которым  Ваша жизнь облегчится.

Я же могу Вам сказать только то, что я сейчас в общем могу сказать, представляя молодую женщину, которая столкнулась в своей жизни с тем, что ей сейчас надо почти полностью пересмотреть свои представления о семье, о себе, о своей роли в этой жизни....

Такой большой ТРУД...

Его важно - начать.

И не с мужа, а с себя....

Почему Ваша мама не стала Вам в такой работе помощником...?

Почему Вы не можете получить пример - с близких...?

Вопросы..., вопросы...

Я же могу быть помощником, если Вы придете на консультацию, и мы вместе определимся, ГДЕ Вы сейчас находитесь...

И только потом - куда Вы захотите идти.

Единственное, что могу сейчас с уверенностью сказать - важно начать такую работу, не торопиться разрушать семью....

Обращайтесь.

Г.Идрисов.