Как поступать в таких случаях?

Айжан 16.02.2013

Здравствуйте,

Я учусь в университете

Я влибалась на свою одногрупнику

Хорошо общались по телефону , писал он, что любить и скучает, когда ушли по домам на каникулы

Потом вернулись все И он молчить , со мной не общается, 3-4 дня так ходили

Потом , я спрошивала ты любишь кого - то, почему молчишь? ОН- нет никого не люблю, Я спрашивала меня тоже? И он злилься и сказал нет.А я признавалась ,что его люблю

До тех пор мы не общаемся не разговариваем даже не поздароваемся

А я его люблю день за днем силнеее

Ревную от всех , Очень сильно полюбила

Хочу и забыть ,хочу ,чтоб тоже он любил меня

Если забыть хочу, то он же перед моим глазам

Еслт не вижу , было бы легко

А мне очень трудно

Как поступить мне надо забыть или как его обьеснить ,что люблю его

Что делать помогите ???

Никитина Марина Дмитриевна

Айжан, разберись для начала: ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ...