Поссорился с любимой из-за пустяка

Тимур 16.02.2013

Мы с ней уже пол года живем вместе, все Это время она общается со своими бывшими, мне это не приятно и у меня такое чувство что она меня использует, я в один прекрасный день сильно много выпил и наговорил ей много лишнего, теперь она даже не хочет находиться со мной рядом. а я просто без неё не смогу.

Тимур, А Ваша девушка Вам объяснила зачем она тащит в Ваши отношения сор из предыдущей жизни?! У неё есть реальная причина, чтобы поддерживать эти отношения?! Если предыдущие отношения закончились, значит они не были идеальными и в них существовали проблемы, которые люди не смогли разрешить. Вы в этих отношениях дарите девушке свою любовь и заботу и Ваши отношения - то место, где каждый из Вас может влиять на ситуацию (прошлое изменить невозможно). Если Вам кажется, что Вас используют, возьмите тайм-аут и пусть Ваша девушка определится с кем она хочет быть. Вы мужчина и Вы должны быть лидером, не позволяйте собой пользоваться, женщины не уважают таких мужчин. А любовь без уважения долго не живёт. Пить и в таком состоянии общаться женщиной категорически недопустимо. Выпивка ещё не решила ни одной проблемы. Извинитесь за своё поведение и проясните Ваши отношения раз и навсегда. Если Ваша девушка хочет вернуть бывшего, уходите не раздумывая, не тратьте время на неё. Вы достойны того, чтобы любили Вас. Удачи!